湖州织里裁剪多少钱一个月啊
我觉得最贵的是时间成本。
目前宝宝不到2岁,刚开始吃的用的都往贵了选,现在选性价比高的,一个月零食牛奶水果三文鱼什么的300,玩具一个月一两百,衣服在阿里巴巴买,产地是湖州织里,一季度两百,还有牙膏牙刷日用品什么的一个月100,纸尿裤尤妮佳的一个月150,早教太贵一节课要200,自己教。算下来大概一个月七百。为了她的0-3岁黄金期,我三年多不上班专心在家带宝宝,这是幼儿园前的花销。
到此,以上就是小编对于早教中心吴兴校区地址的问题就介绍到这了,希望介绍的1点解答对大家有用,有任何问题和不懂的,欢迎各位老师在评论区讨论,给我留言。